Энтеробиоз

Добрый день.У ребёнка 12 лет с массой 28 кг обнаружены острицы ,педиатр назначил Немозол по 1 т / 3 дня подряд .Подходит ли такая дозировка и нужно ли ещё совместно с этим препаратом что-то принимать

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, дозировка верная - Немозол 400 мг 1 таблетка 3 дня подряд
Дополнительно ничего принимать не нужно
Курс повторить через 14 дней
Рекомендуется проводить одновременное лечение всех членов семьи
Также необходимо сменить все постельное белье, нижнее белье постирать и прогладить
Контроль анализов через 1 месяц 3 кратно с интервалом 3-4 дня

Принятый ответ

Здравствуйте. Все правильно насчет приема препарата.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, достаточно однократного приёма препарата Немозол при острицах в дозировке 400 мг, повтор через 14 дней.
После приёма таблетки сменить все постельное и нательное белье.

Принятый ответ

Добрый день. Дозировка верная. Желательно проличиться всем членам семьи.