Консультация лора /

Как это вылечить — вопрос №717706

Болит горло уже неделю , была температура 38, на стенке горла пупырки , больно глотать , на тонзиллит не похоже сейчас температура 37, не сильный кашель , и по прежнему болит горло , что делать чем лечить ?

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте!! полоскание горла фурасол 2р 5дн, ларипронт 1-2т -4р р-ть 5-7дн, ангидак 2в-3р горло 5-7дн диета, исключить гэрб.