Какую смесь выбрать после пре нан ?
Здравствуйте, недоношенные 2 месяца. Смешанное кормление .Пили пре нан, педиатр сказал перейти на обычную после 4 кг. А я не уточнила какая обычная . Купили нан тройной комфорт а на ней написано для медицинских целей . Это значит нельзя ее долго пить ? Сейчас стали больше срыгивать как после Гв так после и смеси , потому как она покушает и тужится. Но это у нас с рождения . Но и смеси стали больше кушать . Какую смесь можно пить ? Тройной комфорт можно использовать как постоянную ?
Здравствуйте. По собственному опыту вам посоветую перейти на НаН оптипро 1. После тройного комфорта у детей запоры
Асиет, спасибо ! А как теперь уйти правильно на другую ? А то мы уже начали тройной комфорт.
Здравствуйте, тройной комфорт может помочь решить проблему со срыгиваниями, ее можно пить длительно с постепенным переходом на НАН опти про
Маргарита, спасибо . Т.е. сейчас банку допьём и можно на опти переходить ? Или так быстро нельзя ?
Светлана, здравствуйте
Смесь нан тройной комфорт можно давать малышу на постоянной основе. Просто в состав смеси входят дополнительно пробиотики (помогают в борьбе с коликами), снижено содержание лактозы и частично гидролизованный белок (снижает риск проявления аллергии). Также смесь уменьшает срыгивания. Если ребёнку она подошла, то можно корить ей и дальше, т к частая смена смеси не желательна для малыша
Алина, а как понять , что смесь подошла ? Сколько нужно ее пить , чтобы понять ?
Светлана, привыкание к смеси происходит в течение одного месяца. Если ребёнок будет хорошо набирать вес, не будет беспокоить животик, будет нормальный стул и срыгивания после каждого кормления в пределах 2 столовых ложек. Значит смесь ребёнку подходит
Алина, спасибо поняла
Принятый ответ
Растите здоровенькими ⚘
Нан тройной Комфорт это смесь для обычного ребенка, и если вы срываете можете взять фрисопеп, или Нутрилон от коликов и срыгивания. Ну если нравилась линейка NAN оставайтесь на тройном комфорте
Здравствуйте, учитывая, что ребенок недоношенный, я бы рекомендовала НАН оптипро гипоаллергенный.
Так как у таких деток часто бывают проблемы с кишечником и пищевой непереносимостью из-за незрелости ферментативной системы ЖКТ.