Расшифровка анализа

2. 30 лет 3. Знобит,слабость, повышенное чувство голода, тревога, сердце бывает колотиться, небольшое головокружение, плохой сон, раздражительность,нервозность. 4. Сон несколько лет нарушен, есть часто хочется в течении года, остальное недавно(дней 10), сердце колотиться периодически несколько лет.

Принятый ответ

здратвсвуйте, отклонения у вас минимальные и не влияют на ваше состояния. Такие симптомы могут иметь психогенный характер, в ытревожный человек?

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки вирусной инфекции
Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо и тг
Симптоматическое лечение, вит с, вит д, цинк, селен

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отклонения в анализах незначительные, ваших жалоб не объясняют. Склонность к тревожным состояниям у вас имеется?

Принятый ответ

Здратвсвуйте, всё у вас нормлаьно, гормоны в норме, тут скорее симптомы связаны с нервами, также есть признаки перенесенной вирунсой инфекции. Сделайте УЗИ органов брюшной полости

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Алина, а почему слабость и остальное повышено? и общее состояние так себе

Принятый ответ

Здравствуйте, по ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции , рекомендую пройти УЗИ органов брюшной полости, консультация эндокринолога, невролога.

Здравствуйте. В ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции. Так же есть гиперинсулинемия, что является скорее инсулинорезистентностью и риском развития СД. Если есть лишний вес, то в нем причина и необходимо корректировать питание.
По поводу жалоб - скорее имеет место психогенное расстройство: тревожный синдром или депрессия. Для уточнения - шкала HADS в интернете и консультация психотерапевта.
Для нормализации ЧСС - ивабрадин 5мг 2р в день. Для нормализации эмоционального фона - новопассит 1т 3р в день курсами, грандаксин 1т 3р в день длительно.

Здравствуйте! Анализы не объясняют вашего плохого самочувствия. Вы проходили инструментальное исследование - ЭКГ, УЗИ сосудов головного мозга и шеи, УЗИ брюшной полости, ФГДС?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Лариса, только узи брюшной и все, там все нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Лариса, еще есть состояние что давление немного в голове

В целом, при отсутствии существенных изменений в анализах, жалобы похожи на тревожно-депрессивное расстройство. Сделайте УЗИ сосудов шеи и головного мозга, сходите на консультацию невролога, чтобы провел неврологические пробы. Запишитесь на ЭКГ. Если при этих обследованиях не будет отклонений, то обращаться на прием к психоневрологу.

Добрый день, данные изменения такой симптоматики не дадут!
Вы не страдаете паническими атаками,?

Здравствуйте. По анализам признаки перенесенной инфекции. Рекомендую по поводу ваших жалоб узи сосудов головы и шеи и консультацию нерволога