Красное пятно

Здравствуйте, на ноге появилась сначала небольшая красная точка, при соприкосновении с одеждой сильно зудела. Сейчас сильно увеличилась. Мазала йодом, зуд проходит, но болячка растёт, боль не вызывает.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина! Похоже на единичный экзематид. Ограничьте контакт с грубыми, шерстяными тканями и водой. На область элемента можно крем Афлодерм 2р/день в течение 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Наружно крем Акридерм утром и вечером 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте Марина.
Это аллергический контактный дерматит.
Йодом мазать не надо.
Используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.