Что делать?

Здравствуйте, вышло какое то красное пятно, оно чешится я его расчесала и всё теперь зудит и на другой руке ввшло на локте, говорят что это может быть лишай

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно фото.

Прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний.

Никак что то не могу прикрепить

Учитывая округлый характер высыпаний рекомендуется сдать соскоб на патогенные грибы. При положительном результате обычно назначают:
- Офломикол или Залаин крем 2 раза в день 4-6 нед. и желательно контрольный соскоб через месяц.
- Общая дезинфекция все белье пропарить, постельное, матрас, подушка, одеяло все обработать паром, полы с хлоркой.
При отрицательном (это проявления экзематид на фоне сухости кожи, трений, действия моющих средств):
- Адвантан эмульсия или комфодерм крем 1 раз в день 14 дней.
- Зиртек или Зодак или Аллергостин по 1 таблетке 10 дней.
Выздоравливайте!

Посмотрите прикрепила без зеленки

Рекомендации прежние.

А скажите у меня рядом ещё такие выходят, хто может быть лишай??

Выходят пупырки красные

Прикрепите фото, посмотрю!

Напишите в поддержку.

Прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте приложите фото

Прикрепила

Нужно фото без зеленки

Сейчас выложу без зеленки

Возможно это грибок . Нужно сдать соскоб на него и свечение в лампе Вуда

Это может быть лишай?

Да может

нужно очно у дерматолога сделать соскоб на паразитами гриб. Удачи

Это может быть лишай?

Вполне возможно.

Посмотрите выложила без зеленки

да , возможно.

Что думаете?

Нужно отмыть зеленку и сделать соскоб на паразитами гриб. Удачи.

Он у меня чешится, зудит

Ну если зеленка не помогла, то 2 раза в день сначала прижигать йодом, а потом крем Фунготербин в течении 2-х недель. Удачи.