Что теперь делать
Здравствуйте готовлюсь к операции по удалению жёлчного пузыря,сдала анализы,в моче белок и повышена мочевина,скажите пожалуйста что это значит?надо ли теперь идти к урологу и отложить операцию?результаты прилагаю
Принятый ответ
Добрый день.Перед сдачей крови была ли физ.нагрузка или застолье?
Луиза, нет физ нагрузку мне нельзя а застолье темболее,из за приступов жёлчного пузыря.Мочу собирала как положено.
Луиза, здравствуйте я сегодня пересдала мочу,посмотрите пожалуйста результат
Оксан,изменения не значимые,скорее всего носят транзиторный (временный )характер и не являются противопоказанием для планового опер.лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Даже, если правила сбора мочи и не были нарушены, но ничего страшного по анализу нет. Откладывать операцию не нужно.
Принятый ответ
Добрый день!
Судя по Вашим анализам, противопоказаний с уролоческой стороны для оперативного лечения нет.
С уважением врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана!
Изменения незначительные
Аннсиещиолог не будет отказывать в пособии
Можете идти на операцию с данными анализами
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам противопоказание на операция нет.
Ознакомилась.Как я и писала ранее изменения носят транзиторный характер.Не переживайте и готовьтесь к операции.Те бактерии,которые в анализе,в отсутствии симптомов,клинического значения не имеют
Луиза, я не знаю связанно это с почками или нет,у меня постоянно болит поясница,я думала что это моя грыжа,и низ живота
Луиза, в крови лейкоциты выросли были 9,4 а сегодня 14,8 и соэ было 5 сегодня 18
Прикрепите ОАК.Боли с какой стороны?