Консультация психотерапевта /

Приём транквилизаторов и антидепрессантов при сртк — вопрос №719681

Доброго дня! После полугода лечения сртк, несколько врачей гастроэнтерологов приняли решение отправить меня к психотерапевту для назначения лечения. К сожалению, бесплатно поликлиника не направляет с такими проблемами к врачу, а в моей больницы даже нет такого специалиста…. Платно, цены очень высоки, нет возможности, так как уволилась с работы более полугода назад из за данного заболевания, боли мучают постоянно. Лечение пока не приносит облегчения. Прошу помощи у специалистов в назначении препаратов, сил нет больше терпеть боли. Какие препараты могут мне помочь? Как получить рецепт?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Да,в вашем случае,нужен прием антидепрессантов,причем длительный,не менее 6 мес,рецепт может выписать и невролог и даже терапевт,так как препараты неучетные,неплохо в таких случаях помогает элицея но это все назначается очно,доза подбирается индивидуально
Принятый ответ
Клиент
Юлия, терапевт сказал платно обращаться к психотерапевту платно и все( поэтому и пишу здесь

Нарколог, Невролог, Психиатр
Здесь ваи никто рецепты не выпишит,это запрещено условиями сайта
Нарколог, Психиатр
Вам необходимо принимать антидепресанты группы СИОЗ курсом от 4месяцев (можно элицея по 10 мг утро),и эглонил по 25мг утро и вечер 20 дней
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Что сейчас принимаете? Что беспокоит кроме боли? Есть жалобы на психическое состояние?
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте Алина!
Ваш диагноз СРТК может свидетельствовать о психогенной природе заболевания и рекомендации врачей также говорят об возможности именно этой причины. Сейчас во многих поликлиниках имеется штатный психолог. Вы можете обратиться к нему для выяснения психологических причин ваших симптомом и рекомендаций по восстановлению психоэмоционального состояния.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Алина! Вас не могут обязать обратиться именно К ПЛАТНОМУ врачу. Вы можете обратиться в ПНД по месту жительства к врачу-психиатру, чтобы он смог назначить Вам лечение и выписать рецепт. Дистанционно врачи не могут поставить диагноз и выписать рецепт!
Принятый ответ
Логопед, Психолог
Алина, здравствуйте!

Да , вам нужна консультация врача психиатра, но если на данный момент бесплатного специалиста нет, вы можете обратиться к своему гастроэнтерологу для того чтобы он рекомендовал какие а д вам показаны , а к врачу в поликлинике обратиться для выписки рецепта.

Желаю вам здоровья!
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Вы можете обратиться в психоневрологический диспансер, где Вас примут бесплатно и подберут антидепрессант