Консультация педиатра /

Аллергия на смесь — вопрос №719981

Нам 4 мес. Началась сыпь на лице от Нан опти про. Перешли на Нан ГА, пропили Фенистил и Энтеросгель 7 дн., вроде все стало проходить, как спустя неделю снова сильно высыпало, зуд на лице. Стоит ли снова менять смесь?

Педиатр
Здравствуйте, да менять. Если заподозрена аллергия на белок коровьего молога, то гипоаллергенные смеси не подходят. В таких случаях подбирается смесь на основе глубокого гидролиза. В линейке "НАН", это "эксперт про антиаллергия". Или из других линеек смесей.
Клиент
Лариса, большое спасибо за ответ ?