Гемоглобин в кале — вопрос №720145
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Беспокоили неприятные ощущения в правом подреберье , сделать узи и обнаружили камень в желчном и перегиб , болела ангиной и лечилась аугментином,после него проблемы с кишечником начились, бурление и жидкий стул несколько дней, сдала анализы и не знаю что делать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!