Болит в правом подреберье

Болит с утра до вечера в правом подреберье, не могу спать из-за боли, пооом начинаются головные боли вместе исправим подреберьем, началось все с повышения Алт 275 и Аст 223, в больнице 10 дней давали таблетки самилакс, выписали, тк показатели стали снижаться, приехала домой начались эти боли, отдают иногда сзади в лопатку, не могу уснуть ночью, 20 недель беременности, врач из жк выписала направ в инфекц. больницу, на гепатит, там всё отрицательно, показали 3 дня 0, 5 папаверина, боли не прошли, и выписали, что пне делать как дальше жить и спать с такими болями в правом подреберье и голове, по узи бполости говорят всё в норме. 3 разных узиста, 1 смотрела. квр правой доли печени-122мм, 2 смотрела этот квр правой доли -125мм, третья уже увидела 129мм, и все в норме говорят, меня шпынают ото всюду беременную, а я уже не могу спать из-за этих проклятых болей...алт и аст сейчас 30 и 40...

не было
37 лет

Принятый ответ

Татьяна, добрый день! Можете прикрепить все исследования к вопросу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона Альбертовна, прикрепили анализы

Татьяна, а стул регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона Альбертовна, с задержками немного уже не каждый день и как-то по чуть-чуть, твёрдый, боли в подреберье ушли, а головные боли усилились, давяшего характера, затылок, болит голова и спазмтрует почти весь день, вчера пила ?, сегодня не знаю что будет, боюсь уже каждого дня...

Справа может болеть из-за нерегулярного стула, его надо наладить. При головной боли какое давление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона Альбертовна, 123 на 80, б5ссоница, головные боли и днем и ночью, боюсь нарушения кровоснабжения головы, боли и в затылке и отдают в глаз, сдавливпется голова, слышу пульс в голове, когда лежу, на скорой забрали, толком не обследовали и отпустили домой...

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, такие состояния до беременности были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона Альбертовна, нет, голова не беспокоила

Вам нужна консультация невролога

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите узи ОБП.
Последний результат биохимии.
Стул регулярный у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, прикрепили анал

Принятый ответ

Здравствуйте! Я рекомендую гептрал в/в капельно хотя бы 5, через день. Эссенциале форте по 1 капс 2 раза в день, курс 14 дней. Спазмолитики но-шпа 2 таблетки на ночь, курс 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория Леонидовна, прикрепили анал

Посмотрела, есть некритичные изменения . Как вы себя чувствуете? Как головные боли ?

Принятый ответ

Здравствуйте, жалобы связаны с неврологией или гастроэнтерологией эти специалисты между собой должны те или иные диагнозы дифференцировать

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мая Ауесовна, добрый вечер не понимаю Вас.