У ребёнка увеличена печень! — вопрос №1547790
Здравствуйте! Уже писала на форуме на эту тему, ребёнок 10 лет увеличена печень, по узи эхографические признаки гиперплазии печени, и до сегодняшнего дня ребёнок не жаловался на боль в правом подреберье, а сегодня начал жаловаться на боль в правом подреберье, и ещё он сегодня заболел. УЗИ мы делали неделю назад, так же сдавали биоихимию и оак, сейчас всё прикреплю. То что печень увеличена это страшно? Что это может быть?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!