Снижается сатурация

Здравствуйте, я выписалась после ковида с больницы 15 дней тому назад, вначале была сатурация 90-92, с каждым днем падает до 78 Лежала 2 месяца,выписала КТ4 было КТ3 и КТ 2 КТ1 Дыхательную гимнастику делаю

Здравствуйте! Приложите результаты к-т, всё которые были, и выписки из стационара

Здравствуйте. При сатурации менее 92%, нужен кислородный концентратор 3-5 л в минуту. Гормоны сейчас принимаете? Используйте ингалятор Ультибро 110/50 мкг 3-6 месяцев.