Пена изо рта
Добрый день, был корпоратив перебрал с алкоголем. По приезду домой супруга сказала что при громком разговоре во рту появилось немного пены, но потом пена исчезла. Сознание не терял, судорог не было. За час до приезда домой случился приступ тошноты и меня вырвало.Подскажите пожалуйста что это могло быть
Здравствуйте, скорее это реакция на интоксикацию организма, пейте больше щелочной жидкости
Здравствуйте, последствие приема алкоголя, страшного ничего нет
Алина, переживаем на тему Алкогольной эпилепсии, не могут быть ранние признаки данной болезни
Принятый ответ
Пена без потери сознания и судорог это не по знак эпилепсии
Принятый ответ
Здравствуйте! Алкогольная эпилепсия возникает при длительном, хроническом, чрезмерном употреблении алкоголя. После одного раза на корпоративе может возникнуть только алкогольная интоксикация. Судя по тому, что вы описали, это и была именно она и была. Пенистое слюноотделение само по себе не является признаком эпилепсии ни в начальном, ни в каком-либо варианте.
Для снятия абстинентного состояния после злоупотребления алкоголем можно пить больше жидкости, выпить сорбент например полисорб.
Хорошо помогает янтарная кислота по 2 таблетки 2 раза в день, однако на голодный желудок не рекомендую. И обязательно хорошо поесть, чтобы желудку было легче
Здравствуйте. Это не патология, не переживайте,ничего страшного в этом нет.