РПГА слабоположительный при беременности — вопрос №721065
Добрый день!
Пришла с ЖК и нахожусь в шоке. 11 недель беременности, пришёл анализ на сифилис: микрореакция отрицательный, РПГА слабоположительный. Направили на консультацию к венерологу, но пока я у него ещё не была. Сказать, что в шоке - ничего не сказать. Подскажите, с таким результатом есть надежда, что это ложный результат?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!