Лекарства и алкоголь

Здравствуйте! С 10.12 по 20.12 пропила курс: мелоксикам ( 7.5 мг 2 р/день), толперизон ( 50 мг 1т 2 р/ день), нейробион (1т 2 р/д). Подскажите пожалуйста, можно ли на новый год выпить алкоголь? Всех с наступающим!

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно, не переживайте

Екатерина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно, ведь курс лечения Вы уже закончили. А препараты к тому вмени из организма давно полностью выведутся.

Яна, спасибо!

Пожалуйста. Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте) да,конечно ! Не переусердствуйте только )))) С наступающим! Здоровья вам !

Алана, спасибо!

Добрый день! Лечение этими препаратами изменило нервно-мышечную передачу, обменные процессы в тканях. Алкоголь тоже влияет на эти механизмы, поэтому его наслоение на результаты лечения, может вызвать более выраженную реакцию, чем обычно.

Игорь, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Перечисленные препараты выводятся из организма достаточно быстро. Алкоголь принимать можно.
С наступающим!

Алина, спасибо!

Здравствуйте, Татьяна. Можно, курс лечения уже закончен.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!Спокойно Принимайте препараты все выйдут из организма И вас с Наступающим Здоровья ?

Нонна, спасибо!

если закончили терапию то можно

Ольга, спасибо!

Будьте здоровы!