Консультация кардиохирурга /

Что делать — вопрос №721354

Перебои с сердцебиением начали беспокоить в середине сентября, но это было всего пару раз, а вот с начала декабря началось нечто постоянное чувство что не насыщения кислородом, и замирания и подскоуи к горлу толчки сердцебиение, прошла УЗИ и холтер, год назад проходила холтер было все хорошо. Результаты прилагаю, ходила к кордиологу, назначил бисопролол, 2.5мг по 1/2, грандаксин можно ли их пить вместе, панангин по 1т 3р в день, элькар в уколах 10дней, потом прописать до месяца. Как вылечить эти систолы, они мне мешают жить, я их очень чувствую.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, прикрепите результаты исследований
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, прикрепила

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте Елена!
Если с началом терапии эпизоды экстрасистолии не купируются, значит терапия не эффективна
Необходима консультация аритмолога - это первое что нужно сделать
Далее - по результатам
Принятый ответ
Клиент
Елена, я пью эти лекарства только 4 день. Можно ли совмещать адреноблокатор и грандаксин?
Врач УЗД, Хирург
Если 4 дня- это маловато
На тестирование схемы даётся неделя
Консультированы ли Вы психотерапевиом?
Стрессы присутствуют?
Клиент
Елена, стрессы присутствуют, я тревожный человек, была у 7 невропотологов, у всех для меня разные диагнозы,. Больше была из-за остеохондроз, спазмы обеих позвоночных мозговой и и инфрокрасной гм. Поставили, мозжечковый синдром и хигм, всд, астенический синдром и тд...
Клиент
Елена, можно ли пить бисопролол и грандаксин вместе?
Клиент
Елена, эти симптомы появились после того как переболела ковид спустя 3 недели, потом прошли быстро, после умерла мама, потом делали аперацию мне полипоктомии, и сразу после аперацию это началось,.
Клиент
Елена, год назад делала холтер, была зафиксирована за сутки 1 жэс и 10 наджел, эс.
Клиент
Елена, у психотерапевт не была.
Врач УЗД, Хирург
Производитель. инструкции не запрещает совместный прием данных препаратов
Врач УЗД, Хирург
Нет, тревожные расстройства- это вне компетенции невролога
Из лечит врач психиатр
Врач УЗД, Хирург
Нечто подобное я и предполагаю серьёзные стрессовые ситуации. провоцируют нарушения ритма
Срочно нужна профессиональная помощь профильного специалиста!