Постоянно срываюсь и кричу на детей

Добрый день.Пятый год нахожусь в декретном отпуске,двое детей 1.5 и 5 лет.Родственников рядом нет,с детьми 24 часа в сутки.Жутко вымотана бытом.Результат-стала кричать на детей,сама осознаю,что в большинстве случаев без причины.Подскажите действенные успокоительные.Пустырники,Валентина и прочие травки не помогают.Принимаю Жанин( т е чтобы седативные могли сочетаться с КОК)спасибо.

Здравствуйте! МагнеВ6 2т 3 р в деннь 2 нед, потом по 2т 2 р в день 1мес.