Тянущая боль в правом боку под ребром

Здравствуйте !Такая ситуация ,моментами появляется боль в правом боку тянущая ,болит неделю ,потом пропадает Анализы на печень сдавал АсатАлат билирубин все в норме ,подскажите что может быть Просто знакомые пугают что это печень дает о себе знать

Здравствуйте, узи брюшной полости проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Вита, здравствуйте ,узи нет возможности сделать единственное что,дак это анализы ,просто могли бы точно сказать печень или нет
Анализы по ней в норме ,или же может что то помимо них быть

Проблема может быть связана с желчным пузырем узи обязательно нужно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Вита, его анализы тоже сдавал Все в реф значениях

Нормальные анализы не исключают нарушение работы желчного пузыря.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Вита, я вас понял , то есть проблемы с печенью можно отложить ,так ?

Принятый ответ

Сложно сказать , возможно…

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Вита, буду делать узи,всех органов брюшной полости, так?

Да все верно.

Здравствуйте, вам необходимо пройти обследование, сделать УЗИ бровной полости .

Принятый ответ

Добрый вечер! Характеристики боли( тянущая, неделю, без другой симптоматики) могут соответствовать повышению тонуса мышц брюшной стенки справа, Такие боли уменьшаются при физической активности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Игорь, добрый вечер,думал об этом так как была физ активность
Но все же опасаюсь
Анализы печени и желча в норме
Если же анализы печени и желча в реф значениях есть ли повод для паники ?Боль это часто раньше проявлялась

При нормальных анализах и отсутствии клиники говорить о заболевании печени не приходится.