Тянущая боль в правом боку под ребром
Здравствуйте !Такая ситуация ,моментами появляется боль в правом боку тянущая ,болит неделю ,потом пропадает Анализы на печень сдавал АсатАлат билирубин все в норме ,подскажите что может быть Просто знакомые пугают что это печень дает о себе знать
Здравствуйте, узи брюшной полости проходили?
Вита, здравствуйте ,узи нет возможности сделать единственное что,дак это анализы ,просто могли бы точно сказать печень или нет
Анализы по ней в норме ,или же может что то помимо них быть
Проблема может быть связана с желчным пузырем узи обязательно нужно!
Вита, его анализы тоже сдавал Все в реф значениях
Нормальные анализы не исключают нарушение работы желчного пузыря.
Вита, я вас понял , то есть проблемы с печенью можно отложить ,так ?
Принятый ответ
Сложно сказать , возможно…
Вита, буду делать узи,всех органов брюшной полости, так?
Да все верно.
Здравствуйте, вам необходимо пройти обследование, сделать УЗИ бровной полости .
Принятый ответ
Добрый вечер! Характеристики боли( тянущая, неделю, без другой симптоматики) могут соответствовать повышению тонуса мышц брюшной стенки справа, Такие боли уменьшаются при физической активности.
Игорь, добрый вечер,думал об этом так как была физ активность
Но все же опасаюсь
Анализы печени и желча в норме
Если же анализы печени и желча в реф значениях есть ли повод для паники ?Боль это часто раньше проявлялась
При нормальных анализах и отсутствии клиники говорить о заболевании печени не приходится.