Совместимость джардинс и галвус
Здравствуйте, ранее принимала амарил 3мг+сиофор 1000 мг 2 р/д, при контроле гликированный гемоглобин 10, глюкоза в моче. Назначили схему джардинс 25 утром+галвус 50 2 р/д, но другой доктор сказал эти препараты вместе не назначают, не знаю кого слушать, подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, джардинс и галвус абсолютно совместимы.
Совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте. если добавить эти препараты к предыдущей терапии - эффект будет по снижению сахара. препараты совместимы. но если доктор вам заменил амарил и сиофор на галвус и джардинс, то эффекта особо не будет.
Рекомендую продолжать Сиофор 1000 мг 2 р в день и амарил 3 мг утром плюс Галвус 50 мг 2 р в день (или випидия 25 мг 1 р в день или тражента 5 мг 1 р в день или янувия 100 мг 1 р в день) и Джардинс 10 мг утром. Сахара высокие, поэтому такая сочетанная терапия разрешена. Чтобы не было много таблеток, можно два препарата объединить.
Например галвус плюс сиофор - будет ГалвусМет 50/1000 мг в 1 таблетке.
Или випидия плюс метформин будет Випдомет 12,5/1000 мг
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы принимать можно
Принятый ответ
Добрый день. Галвус работает ка правило при малом стаже болезни диабетом. Если болеете долго, амарил 3 мг дет гликированный 10, то галвус принимать не вижу смысла. Увеличьте амарил до 4 мг и добавьте джардинс 25 мг или форсигу 10мг
Принятый ответ
Здравствуйте! Эти препараты можно принимать вместе. Схема лечения назначена адекватная. Только Джардинс выводит сахар из организма с мочой, поэтому при контроле сахара в моче при приёме Джардинс он будет там всегда
Да совместимы.
Здравствуйте. Совместимы