Расшифровка мазка на флору
Здравствуйте. Для получения квоты на ЭКО прохожу необходимые обследования, одним из необходимых является мазок на флору. Сегодня пришел результат, помогите, пожалуйста разобраться с результатами. Есть ли какие-то отклонения, которые могут повлиять на выдачу квоты?
Здравствуйте. Не переживайте, мазок отличный. С таким проблем выдачи квоты не возникнет
Валерия, спасибо за ответ ?
Принятый ответ
Будьте здоровы и удачи вам ?
Здравствуйте! мазок очень хороший??? пусть все у вас получится
Светлана, благодарю ??
Принятый ответ
Пожалуйста ? вас с наступающим Новым годом ?
Елена, здравствуйте!
Мазок у Вас прекрасный. Лейкоциты в пределах нормы - менее 30, патогенной флоры нет. Никаких данных за воспаление.
Никаких препятствий для получения квоты по данному анализу нет)
Добрый день.
В мазке на флору есть незначительное превышение лейкоцитов.
Но это не должно помешать выдаче квоты