Алопеция облысение

Здравствуйте! Спрей белодерма экспресс при облысении зачем назначили? И какие манипуляции должен провести специалист при обращении к нему с облысением?

Здравствуйте, Андрей! Вероятно, доктор заподозрил гнездную алопеция, поэтому назначил наружно стероидный препарат. При жалобах на выпадение волос производится визуальный осмотр, осмотр в лучах лампы Вуда и трихоскопия.