Длительная менструация после дюфастона
Здравствуйте! Готовлюсь к ЭКО, по обследованиям все Анализы в норме, кровь, инфекции, колькоскопия и тд. Врач перед протоколом назначила пить дюфастон с 14-25 день. На отмене менструация началась, но мажет уже 14 день, до конца не проходит, по сути завтра нужно уже опять начинать принимать дюфастон. К врачу не могу попасть…… конец года. Подскажите пожалуйста как поступить? Ранее дюфастон принимала, проблем не было
Принятый ответ
Здравствуйте перед назначением Дюфастон вы делали УЗИ?
Светлана, за месяц до этого делала, все было в порядке, образований никаких не было
Хорошо? а какой толщины был эндометрий?
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо хотя бы просто сделать УЗИ,
Толщину эндометрия понимать,
Нет ли полипа оценить.
Можете просто сделать УЗИ в любой клинике?
Результат сюда потом можно прикрепить
Принятый ответ
Здравствуйте. Пропейте транексам 500 мг 3 раза в сутки в течение 3 дней
Скажите пожалуйста, а для чего вообще назначили дюфастон?
Валерия, врач сказала подготовить эндометрий
У вас до этого свой цикл был регулярный?
Валерия, да, регулярный
Тогда и готовить нечего. Он у вас самостоятельно готовится