Расшифровать эпикриз.
У свекрови рак вульвы. Было 3 курса химии. После сделали КТ. Снова попала в больницу с тромбозом. На эпикризе есть немного результатов КТ. Прошу Вас рассказать - какие шансы на хороший исход или наоборот
Здравствуйте! У вашей свекрови, к сожалению, много сопутствующих заболеваний, поэтому прогноз сомнителтный
Здравствуйте! Вам следует обратиться к онкологу, дабы обсудить дальнейшую тактику и план ведения. Учитывая что есть подозрения на метастазирование, к сожалению, прогнозы не удовлетворительные.
Здравствуйте. Вам нужна консультация не гинеколога, а онколога. Только он сможет дать прогноз
Принятый ответ
Эллада, здравствуйте!
Нужно с онкологом проконсультироваться. Можно на сайте вопрос онкологам адресовать, но лучше конечно проконсультироваться очно, вопрос серьёзный и требует личного общения с доктором.
Конечно, учитывая описание метастазов, прогноз не очень благоприятный
Эллада, здравствуйте!
Есть описание метастазов по исследованиям, учитывая это прогноз конечно не очень благоприятный. Но тут необходима консультация онколога, а не гинеколога. И желательно очно консультироваться