Первый скрининг и бпр

Здравствуйте! Результаты первого скрининга который я делала в ноябре. Завтра уже будет второй, но что то решила посмотреть результаты первого, и обнаружила что бпр по нижней границе. Насколько это плохо? Очень переживаю!

Принятый ответ

Здравствуйте! Мы не оцениваем отдельные показатели, ведь на то скрининг и проводится, что оценивается сразу всё - поэтому не переживайте, ваш малыш здоров

Светлана, спасибо большое, просто переживаю насчет второго скрининга, вот и стала смотреть первый. Слишком боюсь!

Я вас понимаю, но в вашем случае все хорошо???
Не волнуйтесь ?
Вас лёгкой беременности и с наступающими праздниками ?

Светлана, спасибо большое! И вас с наступающим! ???

Спасибо большое?

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!

Не переживайте, все показатели скрининга оцениваются в совокупности а не отдельно. У Вас все прекрасно)

Лидия, слава богу! Спасибо!
Завтра будет второй, надеюсь на такой же исход

Юлия, будем надеяться) пусть у Вас все будет хорошо! И с наступающими праздниками! ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Все показатели у вашего малыша в норме. Не переживайте