СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему я не хочу секса?

Мне 20 лет. Половую жизнь начала в 16л. Это 1 и единственный партнер за все эти годы. Вместе уже 6 год не замужем. Беременности никогда не было. Первые 3 года все было хорошо. Секс был каждый день по 2-3 а то и больше раз. Спустя год как он отслужил и пришел. Секс стал реже. Тоесть он желание имеет и каждый день. А меня просто раздражает когда он скажем так лезет ко мне. И мне абсолютно не хочется интима. Я сама понимаю что это проблема и испытываю постоянный стресс. Я не знаю что делать в 20лет фригидной стала.

11 Июня 2018·Просмотров: 425·Вика, Краснодар

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Вам нужно проверить женские половые гормоны.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.