Слабость и трясёт

Пульмонолог прописал симбикорт, под большим вопросом бронхиальная астма, но нет приступов удушья, просто не могу вздохнуть, и то через раз,После первой ингаляции симбикорт, затрясло и слабость, из-за чего это?

Здравствуйте. Какая доза у вас? Спирометрию делали? Скорее всего это побочный эффект препарата.