Что делать, если корки в носу

Здравствуйте! Уже 2 года после септопластики слизистая носа сохнет и образуются корки в носу. Чтобы их убрать уже 2 года промываю нос аквамарисом. Как правило меня это сильно беспокоит утром и вечером. Кроме этого присутствует и заложенность носа и зеленые выделения в небольшом количестве. Но корки больше всего беспокоят. Не помогает ни персиковое масло, ни масло туи. Также пробовал турунды с левомеколем, пока лечился 10 дней нормально было, потом опять началось. Олифрин также пробовал тоже бесполезно. Что еще можно сделать. Я так думаю мне нужно что регенерирующее и увлажняющее. Хочу избавиться уже от корок. Посоветуйте мне что-нибудь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Зороший эффект дает в такой ситуации метилурациловая мазь- вставлять в носовые ходы в виде турундочек

Принятый ответ

Здравствуйте! можно попробовать мас р-р А+Е смешать в равных пропорциях 2р в нос 7дн на турундах ,увлажнение помещений ,длительно аквамарис с декспантенолом