Заложенность носа

Болею неделю была температура. Кашель один день. И заложенность носа. Чередовались ноздри. То одна заложена пол дня то другая. Виброцил закапала очень было больно. Лечилась синупретом 5 дней по таблетке 3 раза. Потом началась аллергия. Перестала. Сейчас небольшая заложенность осталась. Сопли белого цвета вязкие. Солью не промываю аллергия ещё сильнее закладывает нос. Начала болеть голова третий день (она конечно и так может болеть из за месячных ). Может что то ещё закапать.

Принятый ответ

Здравствуйте! ринофлуимуцил 2в-2р 7дн и на чистый сухой нос назонекс 1в-2р 14-1 мес нос ,никсар 20мг-1р 10-14дн,

Альбина, на назонекс аллергия сильный зуд.

авамис?

Альбина, авамис не пробовала. Это тоже гармональные?

да, флутиказона фуроат