Резко поекратилась менструация. Простуда. Беременность? — вопрос №723967
Март 2021 попала в больницу с ВМ Б, удалили одну трубу. Реабилитация. В декабре 21 первая попытка зачатия. Задержка 2 д, потом М, длилась всего 2 д(обычно 5). Тест не делала. Простыла, температура 38, что это может быть? Чем лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!