Лабиопластика
Добрый день. 28 февраля была выполнена Лабиопластика МПГ. Беспокоит место возле клитора , которое не заживает. Обрабатываю хлоргексидином, присыпаю бонеоцином. Вроде все заживает, кроме этого места. Мазала левомиколью. Это место и чешется и болит, приходится постоянно сжимать ноги-становится легче. Почему не заживает? Что делать?
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте. И опять по фото не так уж все плохо, просто именно это место заживает немного дольше. Используйте левомеколь 2-3 раза в день, чаще делайте воздушные ванны по возможности. Оно потом затянется обязательно.
Екатерина, а можно левомиколь только на ночь?
Можно только на ночь, хорошо подействует.
Екатерина,
Здравствуйте, если чешется, значит заживает. Все хорошо по снимку, продолжайте обрабатывать банеоцином или бетадином