Замена препарата на аналог
Здравствуйте, назначили капельницу церебролизина (30 мг) №20 папе. Третий день не можем поставить - вены плохие. Рассматриваем замену на Кортексин. Можно ли это делать и в каких дозировках принимать Кортексин?
Добрый день!
Рекомендую не заменять препарат Церебролизин, т.к. в Кортексине дозировка действующего вещества ниже.