Боли слева — вопрос №724123
Здравствуйте, подскажите какую область сделать МРТ, если постоянно дискомфорт слева самый низ живота-пах, также дискомфорт слева в пояснице или в почке не могу понять. При ходьбе и стоя, также ночью когда сплю дискомфорта нет, начинает болеть когда сижу, ощущение что что-то пережимает, только не пойму где. Хочу сделать МРТ потому что по врачам хожу, но толку нет. По анализам кровь в норме, в моче повышены эритроциты 8-10. Уже месяца два беспокоит дискомфорт иногда проходит, но на пару дней.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!