Анализы крови

Добрый день. Д димер 0,019 мгк/л - это низкий, я так понимаю. При этом фибриноген в три раза выше нормы и холестерин 6,62. Разве может такое быть? Может быть д димер ложный и нужно пересдать? Или такое возможно?

Здравствуйте. Д-димер -это показатель, который начинает расти при тромбообразовании.А фибриноген - один из показателей коагулограммы ,то есть свертывающей системы крови . Какие у вас значения ПТИ , МНО ,АЧТВ ?