Болит палец на ноге
Начал болеть большой палец на ноге. Больно наступать. Серолня второй день как болит и стало хуже. Болит сама подушечка,палец горячий,немного отёк,внешне никаких повреждений,при ощупывании есть небольшой отёк в самом месте где болит, немного плотный. Характер боли ноющий и нарывающий,как при воспалении,сустав не болит, именно полушечка, место ближе ко второму пальцу.
Здравствуйте. Если стрижете ногти неправильно, может быть причиной вросший ноготь. Надо смотреть глазом, так не угадать