Консультация терапевта /

Странная эрекция... можно сказать, теперь могу возбудиться от всего. Даже то что неприятно — вопрос №725249

Здравствуйте... у меня очень необычный вопрос... прошу не осуждать. Я с лет 15 ощущаю себя конкретно геем, никогда не было интереса к девушкам... не было эрекции... как итог... вчера в 25 лет, произошло то, чего я никак не ожидал и не хотел... у меня появилась эрекция при просмотре би порно.... там была девушка, затем у меня стала появляться эрекция ( но с помощью руки) на девушек, такого никогда не было, только на парней... я не понимаю, что происходит... что со мной? Это какие-то изменения? Почему? Откуда? Неужели ориентация могла измениться? Но сначала я так подумал.... но потом.... я открыл фото даже неприятных вещей... совсем. И у меня всё равно от стимуляции член встал. Я не понимаю, почему он стал вставать на всё, что угодно?

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, вам необходимо выбрать раздел сексология.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
добрый вечер! Если этому предшествовал отдых, калорийная еда, положительные впечатления, то чувствительность могла возрасти. параллельно с улучшением кровообращения.
Принятый ответ

Клиент
Игорь, отдых был, но я уже мастурбировал несколько раз, но меня стало возбуждать всё что угодно, даже если я думаю о кофте, о кружке о чём угодно
Клиент
Игорь, даже если что-то неприятное, что не люблю, представляю картинку чернослива
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, с такими вопросами лучше адресовать урологу, андрологу и психиатру
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, жио вопрос не к терапевту, а к сексологу