Идёт гной

Добрый вечер. Несколько дней назад во влагалище на стенке обнаружила шишку небольшую, потом приехал муж и у нас был секс. На следующий день начались выделения, сначала с кровью чуть-чуть, потом выделения стали тёмного цвета, видимо гной. Стала опять ощупывать внутри, на месте шишки образовалась ямка. Болей нет, запаха вроде тоже. Хотела платно бежать к врачу, так праздники.

Здравствуйте! скорее всего, что была киста во влагалище
Скажите пожалуйста зуда жжения и боли ничего нет?

Светлана, вроде нет. Или я себе уже накрутила, но у меня живот потягивает внизу.

Можно проставить свечи с Депантолом для заживления, все пройдет самостоятельно ?

Здравствуйте. Глубоко повреждение?

Дарья, вроде не сильно, но ямка ощутимая.

Я имею ввижу, как глубоко во влагалище: на фалангу пальца, на палец? Чтобы понимать, мпзь или свечи назначать.

Дарья, на палец.

Принятый ответ

Свечи Депантол используйте, чтобы санировать эту рану и ускорить заживление. На 10 дней

Здравствуйте

Осмотр конечно необходим,

Возможно какой-то инфильтрат был, киста..

Если есть возможность посетить врача в ближайшие дни, то лучше так и сделать.

Пока для санации Гексикон/ Депантол можно использовать.

Здравствуйте, Наталья! Конечно, нужно к доктору на осмотр все таки сходить сейчас - чтобы точно понимать, о чем идет речь, нет ли риска осложнений, нужна ли антибактериальная терапия.