Что это такое
Добрый день. Не пью вообще, делаю это крайне редко. Выпила на новый год шампанскогочбокалов 5. Симптомы через несколько часов :тошнота, диарея, дискомфорт, сердце быстро бьется, потряхивает. Это значит что алкоголь был "паленый" (хотя покупали у оф постввщиуа и марку проверяла). Илм это нормальное состояние после алко?
Добрый день, ну если вы не пьёте, то 5 бокалов-это явно много. Пейте больше жидкости, растворимый витамин С
Анна, а если температура поднимться? Просто у меня ещё вчера было самочувствие плохое - насморк кашель, горло
Поднимется будем решать, сейчас же не поднялась
Анна, сейчас измерила температуру - 36.9
Принятый ответ
Это значит ее нет
Принятый ответ
У вас просто алкогольная интоксикация. Для непьющего человека пять бокалов -многовато. В любом случае, пейте побольше жидкости, тёплая вода, чай.
Примите энтеросорбент, например неосмектин по 1 пакетику 3 раза в день до прекращения симптомов диареии.
И когда пройдёт тошнота, нужно обязательно покушать
Анна, это не опасно??
Анна, а можно энтерогель выпить второй раз? Первый раз пила часа 3 назад
Здравствуйте. Так как вы не пьете вообще, 5 бокалов для вас сразу было много, поэтому возникла алкогольная интоксикация,это не опасно и пройдет самостоятельно. Больше пейте воды.
Марина, а что делать если ьемпература поднимется
Принятый ответ
при повышении выше 38 - парацетамол или ибупрофен. Лечение в любом случае симптоматическое.