Консультация гинеколога /

Боль в пояснице , кровянистые выделения — вопрос №725743

Добрый день. После парной выходила на снег - кольнуло в вагине. Как будто цистит. Сразу пошла согреваться - прошло. Через неделю нырнула в прорубь первый раз. Все было хорошо. Спустя 2-3 дня температура поднялась, боль в пояснице, слабая тупая боль внизу живота ( как перед пмс) и небольшие кровянистые выделения. Что это может быть и как лечить ? Нет возможности пойти к врачу, ничего не работает. Последнее время часто простывала , ОРВИ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Когда был 1й день последней менструации? Какая длина цикла от начала до начала следующей менструации в среднем?
Принятый ответ
Клиент
2 недели назад. Длина цикла 26-28 дней

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Светлана, у Вас получается сейчас скорее всего происходит овуляция.
А на данный момент частое болезненное мочеиспускание есть? Ранее пиелонефрит цистит были?
Клиент
Араксия, был цистит. Вчера выпила монурал, боль в пояснице осталась
Клиент
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Возможно пиелонефрит. Температура какая?
Клиент
Араксия, около 37
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Светлана, попейте Нимесил или Нимесулид, Ибупрофен до 5 дней. Эти препараты обладают воспалительным и обезболивающим эффектами.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это может быть воспаление придатков. Но также и не связано с понижением температур , например, киста яичника. Нужно сделать как минимум УЗИ и сдать клинический анализ крови.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Возможно пиелонефрит, цистит.
Выпейте порошок монурала на ночь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Писать не больно? То, что вы описываете характерно для почек
Принятый ответ
Клиент
Валерия, нет. Не больно … и нет частого мочеиспускания
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Выделения по объему обильные? Какой сегодня день цикла?
Клиент
Валерия, не обильные. 14 день
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это овуляторные выделения. Не переживайте, это нормальная реакция организма на стрессовую для него ситуацию во время овуляции
Клиент
Валерия, температура и боль в пояснице тоже норма?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Боль в пояснице может быть, а температура до скольки поднялась?