Как принимать эликвиз
Здравствуйте, переболел ковидом в декабре 2021 ПЦР пол Кт поражения не выявлено. в рекомендациях ничего не указано что делать дальше. можно ли пить эликвиз по 2.5 один раз на ночь? Посоветуйте что делать дальше
Здравствуйте. Эликвис - серьёзный препарат, принимать его следует, если есть показания. Выяснить, есть они или нет, можно, сдав анализы крови: оак, Д-димер или коагулограмма.
Здравствуйте. Если есть повышение Д- димера, то нужно принимать до 1 месяца, чтобы избежать риска тромбообразования. Если анализ в норме- принимать не нужно.