Боль в колене с задней стороны
При ходьбе неожиданно возникает острая боль под коленом и нога подламывается как будто разорвались все связки и мышцы. Иногда острая боль простреливает без подлома в колене. Но всегда боль в районе подколенной ямы, на миниск не похоже. Подниматься по лестнице возможно, спускаться тяжело
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы сдавали на РФ?
Как давно болит?
Сохибжон, острая боль появилась два дня назад. В декабре сдавал кровь на общие анализ, ничего пугающего не было. Но боль такая дикая, что невольно кричишь и подламывается нога и падаешь на пол. Когда сидишь, боли нет. Не похоже на связки и миниск раньше был неоднократно. Но сейчас совсем другое и боль просто дикая . Сделал фиксирующую повязку, стало хуже, боль стала появлять постоянно
Вам необходимо сделать рентген коленного сустава и с результатом очно консультироваться с травмотологом.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо выполнить УЗИ коленного сустава, рентгенографию, осмотр врача травматолога. Сдайте общий анализ крови+ СОЕ, СРБ,РФ, мочевая кислота.
Принятый ответ
Зратвсвуйте, тут вам стоит показаться ортопеду для исключения проблем именно с самим суставом и пройти УЗИ сосудов нижних конечностей
Принятый ответ
Добрый день, тут нужно обязательно делать мрт коленного сустава, по описанию похоже на разрыв связок
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сделать УЗИ коленного сустава . Очно посетить хирурга. Комплексное лечение.
Здравствуйте. Нужно сделать узи коленного сустава и проконсультироваться очно с травматологом