Вероятность забеременеть

Скажите пожалуйста, можно ли за 4 дня до месячных при регулярном цикле. Чувствую, что через пару дней начнётся менструация. Был незащищенный ПА. Беременность планируем, но мы с мужем были выпившие, если беременность наступить, может ли тот факт, что мы были выпившие как - то повлиять на плод?

Принятый ответ

Здравствуйте. Забеременеть так нельзя.
Если брать вообще ситуацию зачатия на фоне алкоголя, тотникак это не влияет на беременность.

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности быть не может от этого полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет , при регулярном менструальном цикле за четыре дня до менструации вероятности забеременеть нет, так как яйцеклетка уже давно погибла.

Принятый ответ

Здравствуйте

Повлиять - это не повлияет,
Но и о наступлении беременности пока не стоит говорить, т к конец цикла у Вас

Планируйте со следующего цикла уже)
Фолиевую не забывайте принимать для подготовки.

Принятый ответ

Здравствуйте, Нина! Беременность перед менструацией наступить не может, сперматозоиду оплодотворять нечего. В случае наступления беременности после употребления алкоголя если беременность будет развиваться значит никакого негативного влияния не было. Принимайте фолиевую кислоту и препараты йода. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Беременность маловероятно.