Расшифровать анализ
Добрый день . Временами поднимается температура 37-37.4 . Больше никаких симптомов нет . Сдала анализ крови . Есть кое какие отклонения . Помогите расшифровать
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите и сообщите
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам признаки перенесенного вирусного воспаления, скорее всего переносите/перенесли ОРВИ
Посмотрела. По результатам анализа данные за перенесенную вирусную инфекцию. Принимайте витамин с 500 мг 2 раза в день в течение месяц, витамин д 2000 ед в день в течение месяца.
Принятый ответ
Здратвсвуйте, по крови есть снижение лимфоцитов, что может говорить о перенесенной вирусной инфекции, болели накануне?
Екатерина,нет не болела . Был ковид в октябре . Может это отголоски .
Три дня подержалась такая температура и прошло . А сегодня снова проснулась с недомоганием
возможно сейчас ОРВИ у вас, стоит лечиться симптоматически и повторить анализ через месяц
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу, есть отклонения характерные для вирусной инфекции. Сколько по времени отмечаете эпизоды повышения температуры?
Принятый ответ
здравствуйте
по крови лейкопения - признак вирусной инфекции.
пейте больше жидкости.
Вит Д 2000 ед в сутки, Вит С 500 мг 2 раза в сутки, цинк 50 мг в сутки. кроме температуры что беспокоит? давно уже так?
Здравствуйте!По анализу крови признаки или перенесенной или наличие вирусной инфекции.Рекомендую обследоваться как пациенту с лихорадкой неизвестной этиологии Фг,экг,оам,оак,бак,вич,гепатиты в и с,сифилис,ВЭБ,ТТГ,Т4СВ,АТ ТПО (исключить аутоимунный тиреоидит)
Здравствуйте!
Кроме температуры что то беспокоит?
Сколько вам лет?
В крови признаки вирусной инфекции без признаков воспаления!
Татьяна, ничего не беспокоит . Ну ломота в суставах если только . Никогда такого не было . Если температура поднималась , то всегда ещё что то беспокоило.
Татьяна, я ещё прикрепила БиоХимию , посмотрите
Татьяна,мне 37 лет
Биохимия в пределах нормы!
Возможно перенесли ОРВИ!
Контроль оак через 2 недели,,!
Здравствуйте. По анализу лейкопения и нейтропения, что является признаком перенесённой вирусной инфекции.
Наталья, это не критичные отклонения ?
А то уже начиталась ..Я вроде не болела .
Единственное что ещё вспомнила , анализ крови сдавала во время месячных .
Некритичные. Нужна динамика через 10-14 дней. Принимайте витамин С 500 мг 2 раза в день, пейте морсы, отвары.