Консультация терапевта /

Расшифровать анализ — вопрос №726252

Добрый день .
Временами поднимается температура 37-37.4 . Больше никаких симптомов нет . Сдала анализ крови . Есть кое какие отклонения . Помогите расшифровать

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Прикрепите и сообщите
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, по анализам признаки перенесенного вирусного воспаления, скорее всего переносите/перенесли ОРВИ
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Посмотрела. По результатам анализа данные за перенесенную вирусную инфекцию. Принимайте витамин с 500 мг 2 раза в день в течение месяц, витамин д 2000 ед в день в течение месяца.
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, по крови есть снижение лимфоцитов, что может говорить о перенесенной вирусной инфекции, болели накануне?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина,нет не болела . Был ковид в октябре . Может это отголоски .
Три дня подержалась такая температура и прошло . А сегодня снова проснулась с недомоганием
Невролог, Терапевт
возможно сейчас ОРВИ у вас, стоит лечиться симптоматически и повторить анализ через месяц
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По анализу, есть отклонения характерные для вирусной инфекции. Сколько по времени отмечаете эпизоды повышения температуры?
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
по крови лейкопения - признак вирусной инфекции.
пейте больше жидкости.
Вит Д 2000 ед в сутки, Вит С 500 мг 2 раза в сутки, цинк 50 мг в сутки. кроме температуры что беспокоит? давно уже так?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!По анализу крови признаки или перенесенной или наличие вирусной инфекции.Рекомендую обследоваться как пациенту с лихорадкой неизвестной этиологии Фг,экг,оам,оак,бак,вич,гепатиты в и с,сифилис,ВЭБ,ТТГ,Т4СВ,АТ ТПО (исключить аутоимунный тиреоидит)
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Кроме температуры что то беспокоит?
Сколько вам лет?
В крови признаки вирусной инфекции без признаков воспаления!
Клиент
Татьяна, ничего не беспокоит . Ну ломота в суставах если только . Никогда такого не было . Если температура поднималась , то всегда ещё что то беспокоило.
Клиент
Татьяна, я ещё прикрепила БиоХимию , посмотрите
Клиент
Татьяна,мне 37 лет
Гастроэнтеролог, Терапевт
Биохимия в пределах нормы!
Возможно перенесли ОРВИ!
Контроль оак через 2 недели,,!
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализу лейкопения и нейтропения, что является признаком перенесённой вирусной инфекции.
Клиент
Наталья, это не критичные отклонения ?
А то уже начиталась ..Я вроде не болела .
Единственное что ещё вспомнила , анализ крови сдавала во время месячных .
Терапевт, Врач КДЛ
Некритичные. Нужна динамика через 10-14 дней. Принимайте витамин С 500 мг 2 раза в день, пейте морсы, отвары.