СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лежачий больной, запор и не отходит моча

У папы (71 год) онкология. Уже принимает трамадол, не встаёт. Неделю нет стула, и не может сам мочиться, вызываем скорую, чтобы катетером откачивали. Но не можем победить запор - дюфалак, гутталакс и др не помогают

2 Января 2022·Просмотров: 513·Александр

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вы на дом околога вызывали? Или хирурга? Имеет смысл рассмотреть вариант о проведении палоиативных операций (цистостома и колостома)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.