Нужна консультация по вопросам онкологии простаты
Мне 37 лет - сдал анализу нужна консультация фото прикрепил. Сдал кровь, мочу, мазок. Также сделал узи предстательной железы и мочевого пузыря. Нужна консультация анализов -уролог после первого приема без этих анализов и после пальцевого обследования сказал - что точно цистит - а уролог у которого был до этого без осмотра предположил онкологию
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие жалобы на данный момент? По Узи предстательной железы данных за онкологию нет, есть косвенные признаки хронического простатита, сейчас объём предстательной железы на высшей границе нормы. По УЗИ мочевого пузыря подозрение на образование, рекомендую пройти МРТ/КТ малого таза, мочевыделительной системы.
Галина, Здравствуйте просто первый уролог без осмотра сказл что на узи это злокачественное новообразование. Потом я пошел к др урологу где мне сделали уже узи престательной железы и впач осмотрел и взял анализы и сказал что точно есть цистит и половая инфекция. Симптомы - частое мочеиспучкание иногда, иногда нормальный и иногда ненормальный напор,крови в моче никогда не было - иногда при мочеиспускании тяжесть внизу живота - меня беспокоет злокачественность образований в простате и мочеовм пузыре - насколько вероятно ?
Галина, Спасибо если Вам не сложно прокомментируйте мой ответ
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
КТ органов мочевыделительной системы с контрастированием
ПСА общий
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Алексей, Здравствуйте пса сделал = файл прикреплен - там все в норме