Как поднять гемоглобин после короновируса — вопрос №726905
Здравствуйте, моей маме 74 года она переболела короновируса, лечилась в госпитале 26 дней, поражение лёгких 78%.сейчас её выписали, у неё сильная отдышка, скачет давление и пульс, но главная проблема это низкий гемоглобин 94.Доктор приписал собифер, но он ей мало чем помогает (она ещё в госпитале его пила) подскажите может какие нибудь уколы можно проколоть что бы хоть немного повысился гемоглобин так по словам врача причина её самочувствия плохого это есть низкий гемоглобин. Заранее огромное спасибо за ваши ответы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!