Нарост (фурункул?) закрыл слуховой проход
Здравствуйте, некоторое время назад в ухе вскочил прыщик, постепенно начал расти с 31 декабря. Вырос за сутки. Ухо болит, думали на наружный отит. Нарост закрыл полностью слуховое отверстие. Сам по консистенции он НЕ тугой, как сдутый мяч, но отверстия нет. На нем была потрескавшаяся кожа, её содрали. На этом месте сочится жидкость,но сам нарост не проткнут. К сожалению, у нас нет ЛОРА, ехать нужно далеко, ближайший приём только 8 числа. Скажите, что это такое, пожалуйста, и что с этим делать, пока не доберёмся до специалиста! Спасибо большое!
Здравствуйте! да скорее всего фурункул наружного слухового прохода ,очный осмотр лор врача возможно нужно вскрыть , пока левомеколь 2р в слух проход на турунде , цетрин 1т-1р 7дн, цифран 500мг-2р 7дн