После операции гнойного мастита вышел прыщ между грудью чешется что делать?
Здравствуйте. После операции гнойного мастита прошёл месяц надрезы зажили только небольшая дырочка осталась откуда молоко вытикает, когда можно начать кормить больной грудью ребёнку 3мес? На участке между грудью вышел прыщ как укус комара в начала он был маленьким и не беспокоил, а теперь он стал огромный розовый и чешется, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр хирурга для исключения осложнений операции.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото виден воспаленный участок , может опять гнойный процесс . Какая температура на данный момент ?
Алана, здравствуйте. Нет температуры
Поезжайте как можно скорее к врачу ,который оперировал ваш мастит , нужно исключать реинфекцию, кормить пока грудью нельзя ,у вас открытые раны ещё.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для исключения послеоперационного свища необходима очная консультация хирурга.
Сергей, здравствуйте. Они начинают работать с завтрашнего дня, пойду завтра
Да, ситуация терпит до завтра.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо очно обратиться к хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу
Здравствуйте, нужен очный осмотр хирурга, приёмный покой работает не смотря на праздники.