Маленькая грудь , вырастит ли

Здравствуйте. У меня такая проблема : грудь почему то не растёт , мне 24. Рост 170 вес 49. Почти первый размер . Почему так может быть ? С гормонами может не в порядке ? У мамы , бабушки 3-4 размер , а у меня не выросло

Здравствуйте. если цикл регулярный, то с гормонами все в порядке. Размер груди индивидуален и "вырастить" грудь может только косметолог-хирург.