Беременность

Лежала с угрозой прерывания в больнице. Матка не сходилась размером со сроком. Кололи папаверин и прооистерон.. потом вместо укола прогистерона давали дюфастон. Позже начало колоть во влагалище. Я сказала врачу. Сходила на узи. Посмотрели на кресле. Все хорошо. Продолжаю пить дюфастон. Колит но уже чуть заметнее и сильнее. Ощущения, как будто стреляет. Но это появляется в день раза 2-3, когда лежу скорее всего. Ничего больше не беспокоит, кроме этого. Иногда отдает в анальное отверстие... у меня 11 недель

Здравствуйте! Возможно проблема в защемлении нервов. Обратитесь к неврологу для осмотра.